Apple iPad Plus зазвучит по-новому

Главная / Новости / Apple iPad Plus зазвучит по-новому

Apple iPad Plus зазвучит по-новому

12-дюймовый планшет Apple iPad Plus давно стал привычной фигурой в череде слухов, сопровождающих деятельность купертиновской компании. На данный момент мы знаем о нём уже довольно много, хотя ряд фактов до сих пор нуждается в подтверждении. Так, планшет может получить порт USB Type-C, специальный стилус и сравнительно мощную аппаратную "начинку". Между тем китайский инсайдер @ubuntu опубликовал два рендера защитного чехла для задней панели будущего планшета. На нём хорошо различимы отверстия, предположительно совпадающие с расположением динамиков у планшета. Иначе говоря, девайс получит сразу 4 динамика, расположенные с двух сторон, которые обеспечат качественное стереозвучание, чего до сих пор не хватает "яблочным" планшетам.

Ранее в сеть уже попадала фотография реального прототипа похожего чехла, на котором также были различимы отверстия для динамиков.

Официальный анонс iPad Plus ожидается осенью на традиционной конференции Apple. Не исключено, что планшет дебютирует в начале июня, хотя вероятность этого значительно меньше. Предполагается, что планшетный компьютер получит процессор Apple A8X, 2 ГБ оперативной памяти и экран высокого разрешения. С другой стороны, если анонс состоится после выхода новых iPhone, не исключено, что девайс и вовсе получит процессор A9X и 3 ГБ ОЗУ.


Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.