Lumia 435 Dual SIM поступил в продажу в России

Главная / Новости / Lumia 435 Dual SIM поступил в продажу в России

Lumia 435 Dual SIM поступил в продажу в России

Microsoft объявила о старте продаж в России нового смартфона Lumia 435 Dual SIM - первой модели в 400-й серии самого доступного смартфона Lumia на сегодняшний день. Аппарат получил 4-дюймовый дисплей WVGA с разрешением 800x480 пикселей и двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1,2 ГГц. В смартфоне предусмотрены 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти для хранения данных. Этот объём можно расширить за счёт microSD-карты (до 128 ГБ) или хранить данные в облачном хранилище OneDrive, где покупателям новинки будет бесплатно предоставлено 30 ГБ свободного пространства.

Сзади у аппарата расположена 2-мегапиксельная основная камера, а на передней панели размещён 0,3-мегапиксельный объектив. Автономную работу устройства поддерживает аккумулятор ёмкостью 1 560 мАч.

Lumia 435 Dual SIM позволит устанавливать две SIM-карты, работать они смогут в стандартах 2G/3G. Благодаря функции Smart Dual SIM владельцы новой модели не пропустят звонков на неактивной SIM-карте. Смартфон работает на операционной системе Windows Phone 8.1, для удобства пользователей уже предустановлен пакет Microsoft Office, включающий в себя Word, Excel и PowerPoint, а также Microsoft Outlook.

"В России мы видим растущий спрос на доступные смартфоны со стороны большой группы пользователей, которым необходимо устройство с достаточным "смартфонным" набором функций, но по привлекательной цене, - прокомментировал Мирко Аксентиевич , глава Microsoft Devices Group в России и СНГ. -  Lumia 435 - именно такое устройство. Модель предлагает ключевую функциональность, работает на последней версии Windows Phone, предоставляет доступ к тысячам приложений, а также к всем сервисам Microsoft, и всё это по отличной цене. Уверен, что Lumia 435 станет хорошим подарком к предстоящим праздникам в феврале и марте, особенно для молодёжи".

Модель доступна в нескольких цветовых вариантах, включая ярко-зеленый, ярко-оранжевый, чёрный и белый. Ориентировочная розничная цена Lumia 435 составляет 4 490 рублей.


Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.