Apple начала рассылать приглашения на презентацию новых устройств

Главная / Новости / Apple начала рассылать приглашения на презентацию новых устройств

Apple начала рассылать приглашения на презентацию новых устройств

Apple начала рассылать журналистам приглашения на собственную презентацию, которая пройдёт 16 октября в Купертино в Town Hall Auditorium. Напомним, что в прошлом месяце были представлены новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также долгожданные "умные" часы Apple Watch. Ожидается, что на предстоящем мероприятии нам покажут обновлённые планшетные компьютеры iPad и ноутбуки MacBook. Согласно предыдущим утечкам информации, новые iPad Air и iPad Retina получат сканер отпечатков пальцев Touch ID, NFC-модуль для совершения платежей с помощью Apple Pay и улучшенные технические характеристики. Также появились слухи о 12,9-дюймовом iPad Pro, который сможет работать как на мобильной операционной системе iOS, так и на полноценной настольной OS X.

Из других ожидаемых новинок стоит отметить новый компьютер Retina iMac, который должен получить 27-дюймовый дисплей с разрешением 5K (5120х2880). Также многие ожидают, что Apple представит собственный телевизор, о котором неоднократно появлялись слухи в течение последних нескольких лет. В этот же день должен состоятся релиз финальной версии новой версии операционной системы OS X Yosemite.


Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.