iOS 7.0.1 доступна для владельцев iPhone 5S и 5C

Главная / Новости / iOS 7.0.1 доступна для владельцев iPhone 5S и 5C

iOS 7.0.1 доступна для владельцев iPhone 5S и 5C

Недавно стартовали продажи новых смартфонов от Apple - iPhone 5S и 5С. Как и в предыдущие годы, практически все аппараты топовой модели 5S разлетелись, как горячие пирожки - особенно популярностью пользуются телефоны золотистого цвета. С другой стороны, спрос на 5С не так велик - они все еще доступны для заказа онлайн и покупки в Apple Store. Телефоны изначально работают на iOS 7 и новоиспеченные владельцы заметили, что практически сразу же после активации аппарата им было предложено обновить операционную систему.

Как сообщает источник 9to5Mac, данный апдейт содержит в себе большое количество незначительных исправлений, оптимизирующих систему, а также исправляет баг во взаимодействии между iTunes Store и Touch ID - сканер отпечатка пальца, который был заявлен как главная фишка нового iPhone. Учитывая тот факт, что Touch ID напрямую отвечает за безопасность телефона, становится непонятно, как в Купертино выпустили такую "сырую" прошивку в массовое пользование. В любом случае, работа над ошибками ведется и в ближайшее время обновления системы придут на все аппараты, поддерживающие iOS 7.

Между тем непонятно, был ли исправлен в этом обновлении баг, дающий любому человеку доступ к фото, а также возможность отправлять твиты и электронные письма с аккаунтов владельцев. Напомню, что несколько дней назад 36-летний испанец Хосе Родригес обнаружил "дыру" в системе безопасности iOS и незамедлительно поделился информацией со всеми желающими. Работает этот способ как на iPhone, так и на iPad.


Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.