Samsung Galaxy Note Edge - модификация Note 4 с загнутым дисплеем

Главная / Новости / Samsung Galaxy Note Edge - модификация Note 4 с загнутым дисплеем

Samsung Galaxy Note Edge - модификация Note 4 с загнутым дисплеем

В следующем месяце нас ждёт огромное число новинок от компании Samsung: флагманский смартпэд Galaxy Note 4, 4,7-дюймовый конкурент iPhone 6 в металлическом корпусе Galaxy Alpha, "умные" часы Gear Solo и другие устройства. Связано это с приближением ежегодной международной выставки электроники IFA 2014. В течение года в Сети циркулировало множество слухов о предстоящем Galaxy Note 4. Одной из самых обсуждаемых тем было появление в новинке YOUM OLED-дисплея, который "загнут" на боковые стороны аппарата.

Новые фотографии Galaxy Note 4 показывают, что новинка выполнена в классическом форм-факторе и не имеет изогнутого дисплея. Между тем Samsung зарегистрировала в бюро по регистрации патентов и торговых марок США новый товарный знак "Galaxy Note Edge".

Вполне возможно, что Galaxy Note Edge будет представлен в качестве специальной версии Galaxy Note 4, которая будет обладать дисплеем, размещённым не только на фронтальной стороне, но и на боковых гранях. Никакого официального подтверждения данной информации пока, к сожалению, нет.


Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.