HTC планирует выпустить селфи-смартфон, Butterfly 2 и новинки на Windows Phone

Главная / Новости / HTC планирует выпустить селфи-смартфон, Butterfly 2 и новинки на Windows Phone

HTC планирует выпустить селфи-смартфон, Butterfly 2 и новинки на Windows Phone

Прибыль компании HTC значительно выросла после презентации нового флагмана HTC One (M8), однако этого недостаточно, чтобы долго оставаться в строю. Сегодня в Сеть попали планы тайваньского производителя на осень текущего года. Согласно инсайдерской информации, HTC планирует выпустить телефон Eye с улучшенной фронтальной камерой, новый смартфон Butterfly 2 и несколько устройств на базе Windows Phone.

Как сообщается, анонс HTC Eye, ориентированного на американский рынок, состоится в четвертом квартале. К сожалению, никакой информации об устройстве нет, однако ожидается, что смартфон получит улучшенную фронтальную камеру для создания качественных селфи.

Следующим в списке предполагаемых новинок идёт HTC Butterfly 2 - смартфон высокого класса с поддержкой сетей 4G LTE, который будет доступен во всём мире. Также появилась информация, согласно к которой к осени HTC выпустит несколько смартфонов на базе Windows Phone в разных ценовых категориях.

Отметим, что пока нет никаких подробностей ни об одном из вышеупомянутых устройств, и к данной информации стоит относиться с долей скептицизма.


Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.