Apple проведет презентацию 22 октября

Главная / Новости / Apple проведет презентацию 22 октября

Apple проведет презентацию 22 октября

Как сообщает ресурс AllThingsD, ссылаясь на людей, знакомых с планами Apple, презентация новых планшетов пройдёт во вторник 22 октября этого года. Помимо новых iPad на презентации уделят время для Mac Pro и OS X Mavericks.

Исходя из всех слухов, 22 октября нам покажут iPad 5 и iPad mini 2. Как ожидается, оба планшета будут выполнены в едином стиле - нынешнего iPad mini, а также будут представлены в новых цветах, как и iPhone 5S. iPad 5 станет тоньше, меньше и легче в сравнении с предыдущими моделями благодаря уменьшению рамок вокруг дисплея. А вот от iPad mini 2 ожидают экран Retina. Помимо этого, попавшие в интернет детали корпусов свидетельствуют о том, что в новых планшетах будет установлен сенсор отпечатков пальцев Touch ID, аналогичный таковому в iPhone 5S.

Также ожидается, что Apple представит 28 октября отчёт за 4-й финансовый квартал этого года (3-й квартал по календарю), который будет включать продажи за июль, август и сентябрь. В нём будут предоставлены данные о первых продажах iPhone 5S и 5C.

Если презентация iPad 5 и iPad mini 2 действительно пройдёт 22 октября, то ожидать начало продаж устройств стоит к 1 ноября.


Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.