Nokia Lumia 930 может поступить в продажу на следующей неделе

Главная / Новости / Nokia Lumia 930 может поступить в продажу на следующей неделе

Nokia Lumia 930 может поступить в продажу на следующей неделе

В начале апреля компания Nokia официально представила свой новый флагман Lumia 930. Устройство обладает 5-дюймовым Full HD-дисплеем и полностью оптимизирован под новейшую версию операционной системы Windows Phone 8.1. За съёмку фотографий и видео отвечает 20-мегапиксельная PureView-камера с оптикой Zeiss и функцией оптической стабилизации изображения. Как и в других моделях компании, имеется поддержка беспроводной зарядки. Nokia Lumia 930 работает на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц. Сегодня голландский Интернет-магазин открыл предзаказ на смартфон, который, по сообщению источника, поступит в продажу уже на следующей неделе.

Как заявляется, стоимость Nokia Lumia 930 составит €505,78. Продажи новинки начнутся в Европе, после чего устройство станет доступно в Азии и других регионах. Смартфон будет выпущен в четырёх цветах: белом, чёрном, салатовом и оранжевом.


Trade59

Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.