LG G3 получит съёмный аккумулятор

Главная / Новости / LG G3 получит съёмный аккумулятор

LG G3 получит съёмный аккумулятор

До официальной презентации LG G3 сталось три недели, и количество новой информации о смартфоне постоянно растёт. Мы уже видели качественные фотографии и даже рендер нового флагмана корейской компании, однако Интернет-инсайдер @evleaks продолжает постепенно раскрывать особенности G3. Согласно новой информации, LG G3 получит съёмный аккумулятор, а на задней пластиковой крышке, по заявлению инсайдера, не будут оставаться отпечатки пальцев.
 

По предварительной информации, LG G3 будет представлен в двух модификациях: с 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ оперативной памяти, а также с 32 ГБ внутреннего накопителя и 3 ГБ ОЗУ. Среди остальных технических характеристик ожидается дисплей с диагональю 5,5 дюймов с разрешением 2560х1440 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч, 13-мегапиксельная основная камера с функцией оптической стабилизации изображения и 2-мегапиксельная фронтальная камера.

LG представит свой новый флагман на собственной пресс-конференции 27 мая.


Trade59

Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.