LG G3 будет представлен во втором квартале этого года

Главная / Новости / LG G3 будет представлен во втором квартале этого года

LG G3 будет представлен во втором квартале этого года

LG опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2014 года, который показал, что дела у южнокорейского производителя идут весьма неплохо: за отчетный период LG отгрузила 12,3 миллиона смартфонов, из них 5 миллионов с поддержкой LTE. Это на 19% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Таким образом, за первые три месяца нового года мобильное подразделение LG Mobile Communications Company заработало 3,19 миллиарда долларов, что на 6% больше, чем в 2013 году. Между тем в опубликованном финансовом пресс-релизе неожиданно встретилось упоминание о еще не анонсированном флагмане G3 и новых смартфонах линейки L Series III, релиз которой случился в феврале этого года на выставке MWC 2014.

Более высокие доходы ожидаются во втором квартале текущего года в связи с выпуском флагманского смартфона LG G3 и широким распространением устройств среднего уровня линейки L III.

Таким образом, LG официально подтвердила предстоящий анонс флагмана 2014 года, который должен состояться до конца первого полугодия.

Ожидается, что LG G3 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, графический ускоритель Adreno 330, 2 ГБ оперативной памяти (по некоторым источникам - 3 ГБ), 16 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры.


Trade59

Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.