Samsung обещает «вернуться к основам» в Galaxy S5

Главная / Новости / Samsung обещает «вернуться к основам» в Galaxy S5

Samsung обещает «вернуться к основам» в Galaxy S5

Компания Samsung призналась, что не видит большой разницы между Galaxy S III и Galaxy S4, ввиду чего S5, скорее всего, будет иметь существенно изменённый дизайн. Таким образом, грядущий флагман "вернётся к основам" в отношении дисплея и корпуса. Кроме того, вместе с этим должна появиться новая версия "умных" часов Galaxy Gear, также имеющая кардинальные изменения, касающиеся, главным образом, набора функций и самой конструкции, ведь текущая достаточно громоздка. Из других "откровений" можно отметить грядущее поколение сканеров глаз в телефоне, но данный концепт пока на стадии изучения.

Далее Samsung объявила, что рассматривает вопрос о значительных изменениях в преемнике Galaxy Note 3 с целью сделать его ориентированным на профессионалов, которым действительно нужны подобные устройства. В частности, в следующей модели, вероятнее всего, будет дисплей наподобие Youm, который был представлен на CES 2013.

Также было объявлено, что Galaxy S5 станет доступен в марте или апреле после MWC. Это неудивительно, учитывая, что S III и S4 были выпущены в схожие сроки.


Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.