Все приложения в App Store должны быть оптимизированы под iOS 7 до 1 февраля 2014

Главная / Новости / Все приложения в App Store должны быть оптимизированы под iOS 7 до 1 февраля 2014

Все приложения в App Store должны быть оптимизированы под iOS 7 до 1 февраля 2014

Компания Apple сделала объявление для всех разработчиков мобильных приложений для iOS о том, что с 1 февраля следующего года каждое уже существующее или новое приложение должно быть оптимизировано под iOS 7, или же оно будет удалено. Напомним, что новая версия операционной системы была официально представлена на конференции WWDC 2013 и стала самым большим изменением за историю iOS.

Помимо визуального обновления, в iOS 7 появилась поддержка 64-битной архитектуры, и компания Apple настоятельно рекомендует, чтобы все приложения были оптимизированы с помощью своей новой версии Xcode 5 IDE. Такой шаг со стороны компании весьма оправдан, так как по последним её данным уже 80% пользователей используют последнюю версию операционной системы. Это улучшит качество работы приложений на iOS 7 и поможет отсеять те, которые устарели и больше не поддерживаются разработчиками.


Trade59

Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.