Купить Samsung Galaxy S5 в Перми

Главная / Каталог / Обзоры / Совершенный смартфон от Samsung

Совершенный смартфон от Samsung

В первую очередь компания Samsung сделала акцент на улучшение функциональности. По сравнению с предыдущей моделью, у Galaxy S 5 увеличился размер и вес. Также увеличился экран до 5.1 дюймов, а вместе с ним и боковая рамка.

Корпус смартфона изготовлен по старой традиции из формованного пластика, который имитирует кожу. Смартфон имеет слот для micro-SIM и карты памяти micro-SD, а также съемный аккумулятор на 2800 мАч. На задней панели Galaxy S 5 размещена камера на 16 мегапикселей со светодиодной вспышкой, датчики для измерения пульса и сердечного ритма, а также отверстие динамика.

Внизу на передней панели находится овальная кнопка и две сенсорных справа и слева от неё, характерные для смартфонов линейки. Вверху размещена фронтальная камера, которая получила 2 мегапикселя, также имеются датчики приближения и освещенности.

Центральная кнопка впервые получила функцию разблокировки по отпечатку пальца. По разным сторонам телефона находится кнопка регулировки громкости (слева) и кнопка разблокировки (справа). Кнопки имеют большой размер, поэтому попасть по ним можно без освещения без особых проблем. Сверху у телефона располагается инфракрасный порт для управления различной техникой и отверстие для гарнитуры. На нижней грани находится порт USB 3.0.

Экран выполнен по технологии Super AMOLED и имеет разрешение 1920х1080 пикселей. Смартфон является водонепроницаемым. Также возможно управлять смартфоном в перчатках, что удобно в холодное время года.
На телефоне стоит последняя операционная система – Android 4.4 KitKat с фирменной оболчокой Touch With.
Смартфон получил процессор Qualcomm Snapdragon 801 на 4-е ядра с тактовой частотой 2,5 ГГц и оперативную память на 2 ГБ.

Купить Samsung Galaxy S5 прямо сейчас в интернет-магазине



Назад

Отзывы о нас

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.